SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x...
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
SiTime Direct
Datasheet36 pagesIl y a 2 ans
Datasheet36 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000 fournies par ses distributeurs.
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x 3.2mm