SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.25 ppm, 3.3V, 100.000000 MHz, LVCMOS, No Connect, Bulk
IHS
Datasheet36 pagesIl y a 2 ans
Datasheet36 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000 fournies par ses distributeurs.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom