SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000
-40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 2.5V, 10.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
SiTime Direct
Datasheet40 pagesIl y a 2 ans
Datasheet40 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000 fournies par ses distributeurs.