SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 3.0V, 26.000000 MHz, Clipped Sinewave, Output Enable, Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
SiTime Direct
Datasheet40 pagesIl y a 2 ans
Datasheet40 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000 fournies par ses distributeurs.