SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000
-20 C to 70 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.2 ppm, 3.3V, 50.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
SiTime Direct
Datasheet40 pagesIl y a 2 ans
Datasheet40 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000 fournies par ses distributeurs.