SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Oscillator MEMS 25MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R
IHS
Datasheet38 pagesIl y a 3 ans
Datasheet38 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X fournies par ses distributeurs.
Temperature Compensated Crystal Oscillator (TCXO) 25MHz 6.25ppm 10-Pin CSMD Bulk
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ LVCMO
Vc-Tcxo, 25Mhz, Lvcmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Nom:25Mhz; Frequency Stability +/-:0.5Ppm; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos; Supply Voltage Nom:3.3V; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Product Range:Sit5156 Series; Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X