SiTime SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X
High Performance Differential TCXO 250MHz 3.3V 5ppm 6-Pin Surface Mount T/R
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 13 ans
SiTime Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+78.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X fournies par ses distributeurs.
LVDS Output Clock Oscillator, 250MHz Nom
MEMS OSC TCXO 250.0000MHZ LVDS