SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X
LVCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Fiches techniques et documents
SiTime Direct
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-66.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X fournies par ses distributeurs.
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ LVCMOS