SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000
Oscillator MEMS 2MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Upverter
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000 fournies par ses distributeurs.
VCXO - Voltage Controlled Crystal Oscillator -- 2.000000MHz, -20 to 70, 25ppm, 7.0mm, 5.0mm
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 2.0000MHZ LVCMOS