SiTime SIT1602AI-22-33E-48.000000D
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 5 ans
Datasheet16 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT1602AI-22-33E-48.000000D fournies par ses distributeurs.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 48MHZ, OE, SMD, NRND
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 2ns 4.5mA
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom