Silicon Lab 550AE100M000DG
Differential/single-ended single frequency VCXO; 10-1417 MHz
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Silicon Lab 550AE100M000DG.
Silicon Lab
Datasheet15 pagesIl y a 19 ans
IHS
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Silicon Lab530BB100M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab530BC100M000DG
Silicon Lab511BCA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator VCXO 100MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±25ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Silicon Lab 550AE100M000DG fournies par ses distributeurs.
LVPECL Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 1417MHz Max, 100MHz Nom
Controlled Oscillator 100MHz VCXO LVPECL 6-Pin SMD Tray
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL