Silicon Lab 511SBA156M250BAG
IHS
Datasheet31 pagesIl y a 4 ans
Silicon Lab
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2013-10-22
Pièces détachées
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
SAW OSC 2.5V +/-50PPM -10~70C 250TR
XG-2102CA Series 156.25MHz ±50ppm 0°C ~ 70°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de Silicon Lab 511SBA156M250BAG fournies par ses distributeurs.
156.25MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 1.8V 26mA Enable/Disable
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm CMOS 52% 1.8V 6-Pin SMD Tray
CMOS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
XTAL OSC XO 156.2500MHZ CMOS SMD