Silicon Lab 511ABA156M250AAGR
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet31 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Arrow.cn
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2013-01-09
Pièces détachées
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD T/R
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
MicrochipDSC8121BI2
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MicrochipDSC8121CI2
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descriptions
Descriptions de Silicon Lab 511ABA156M250AAGR fournies par ses distributeurs.
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
LVPECL Output Clock Oscillator, 0.1MHz Min, 250MHz Max, 156.25MHz Nom
Standard,5 x 7 mm,25ppm,50ppm,LVPECL,3.3V,156MHz