Silicon Lab 511ABA155M520AAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Silicon Lab
Datasheet31 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
element14 APAC
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2013-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Silicon Lab510ABA156M250BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab510ABA156M250AAG
MicrochipDSC8101CI1
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin SMD Tube
MicrochipDSC8121CM1
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MicrochipDSC8101BL1
MEMS OSC PROG BLANK 10MHZ-170MHZ
ECS InternationalECX-P37BN-150.000
Oscillator XO 150MHz ±50ppm LVPECL 52% 3.3V 6-Pin CSMD Bulk
Descriptions
Descriptions de Silicon Lab 511ABA155M520AAG fournies par ses distributeurs.
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
SILICON LABS 511ABA155M520AAGOSC, 155.52MHZ, 50PPM, 3.3V, SMD
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL