Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
EOL
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Silicon Lab
Datasheet7 pagesIl y a 21 ans
IHS
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEND OF LIFE (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Silicon Lab531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Descriptions
Descriptions de Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR fournies par ses distributeurs.
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD T/R
XO, Clock, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ SSTL SMD