Signify XI300C150V300BSR1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 300W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Signify XI300C150V300BSR1M.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1081%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Signify XI300C150V300BSR1M fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 300W, 100 - 1500mA, 100-300V, [0-10V], IP66 LED Driver
XI SS 300W 0.1-1.5A 0-10 INT R