Signify XI220C105V210CNA1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 220W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Signify XI220C105V210CNA1M.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+379%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Signify XI220C105V210CNA1M fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 220W, 1050mA, 105-210V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 220W 1.05A 210V 0-10V 120-277V