Signify XI075C200V054VPT1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 75W, Hybrid
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Signify XI075C200V054VPT1M.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de Signify XI075C200V054VPT1M fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 75W, 100 - 2000mA, 27-54V, [DALI 2], IP20 LED Driver
Xitanium 75W 0.10-2.0A 54V 120-277V SR