Signify XI075C200V054DSM5M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 75W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Signify XI075C200V054DSM5M.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.31%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Signify XI075C200V054DSM5M fournies par ses distributeurs.
XITANIUM 75W 2.0A 54V 0-10V SSET 1% SE