Signify XI075C070V105CNY2M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 75W, Hybrid
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Signify XI075C070V105CNY2M.
Future Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+385%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Signify XI075C070V105CNY2M fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 75W, 700mA, 43-107V, [0-10V], IP66 LED Driver
Xitanium 75W 120-277V 0.70A 0-10V