Signify XI054C150V054BST1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 54W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Signify XI054C150V054BST1M.
Future Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Signify XI054C150V054BST1M fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 54W, 100 - 1500mA, 27-54V, [0-10V], IP20 LED Driver
XITANIUM 54W 0.1-1.5A 54V 0-10V INT-T