Signify XH150C105V140CNF1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Signify XH150C105V140CNF1M.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.20%
Descriptions
Descriptions de Signify XH150C105V140CNF1M fournies par ses distributeurs.
347 - 480Vac, 150W, 1050mA, 47-142V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 150W 1.05A 140V 0-10V 347-480V