Bel Fuse WRSC-7R2K-32
General Purpose Inductor, 7.2uH, 10%, 1 Element
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse WRSC-7R2K-32.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.55%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse WRSC-7R2K-32 fournies par ses distributeurs.
Wireless Charging Coils 7.2uH / 0.8A (Circ)
WIRELESS CHARGE COIL 7.2UH 0.80A