Bel Fuse SC1608F-3R3
Power Inductors - SMD Inductor SMD 3.3uH 2.00A 0.08ohms100KHz
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse SC1608F-3R3.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Sager Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse SC1608F-3R3 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, SMD, 2618
INDUCTOR SMD 3.3UH 2.00A 100KHZ