Siemens 6SE64202AB230CA1
Micromaster 420INVERTER Drive 3 Kw W/ Emc Filter, 1-PHASEIN, 200 to 240VAC, 35.5 A
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Siemens 6SE64202AB230CA1.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Pièces détachées
SINAMICS G110 INVERTER DRIVE.25 KW W/ EMC FILTER,1-PHASE IN,200 TO 240 VAC,4.5 A
SINAMICS G110inverter Drive 1.1 kW w/ EMC Filter; 1-Phasein; 200 to 240Vac; 14.7 A
SINAMICS G110 Inverter Drive.55 kW w/ EMC Filter; 1-Phase In; 200 to 240 Vac; 7.7 A
Descriptions
Descriptions de Siemens 6SE64202AB230CA1 fournies par ses distributeurs.
LSP-160R-4.2T Switched-Mode Power Supply, Industrial, 134W, 4.2V, 32A
Siemens MICROMASTER 420 Built-in Class A fi - 6SE64202AB230CA1
Siemens Industry Inc Dr Ac Mm420 230V 1Pf 4Hp 136A
MICROMASTER DRIVE MM420 3KW/13.6A C-FRAME
SIEMENS, 6SE64202AB230CA1, drives, MICROMASTER 420 Built-in Class A filter 200-240 V 1 AC 10/-10% 47-63 Hz Constant torque 3 kW Overload 150% for 60s Square-law torque 3 kW 245x 185x 195 (HxWxD) Degree of protection IP20 Ambient temperature -10 50 °C without AOP/BOP