Siemens 3RT20151AN61
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 7 A; 3 kW; 200 to 220V ac@ 60 Hz; 200V ac@ 50 Hz Coil
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Siemens 3RT20151AN61.
Burklin Elektronik
Datasheet8 pagesIl y a 2 ans
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2019-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
POWER CONTACTOR, AC-3 9 A, 4 KW / 400 V 1 NC, 220 V AC, 50 HZ / 240 V 60 HZ, 3-POLE, SIZE S0
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 12 A; 5.5 kW; 220 V ac@ 50 Hz; 240 V ac@ 60 Hz Coil
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 9 A; 4 kW; 110 V ac@ 50 Hz; 120 V ac@ 60 Hz Coil
Descriptions
Descriptions de Siemens 3RT20151AN61 fournies par ses distributeurs.
Siemens 3RT2015-1AN61 (3RT20151AN61), Contactor, Ac-3, 3Kw/400V, 1No, Ac 200V 50Hz, 200...220V 60Hz 3-Pole, Sz S00 Screw Terminal