Sick Optic Electronic WFL120-60B416
Fork Sensor, 0.05MM Mdo, Laser, Pnp/npn, Lo/do, W: 120MM, D: 59MM, M8 Male, 4-PIN
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Descriptions
Descriptions de Sick Optic Electronic WFL120-60B416 fournies par ses distributeurs.