Sensata PM6760D60RPH
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, 3-Phase, Panel Mount, 600Vac/60A, 4-32Vdc In,
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata PM6760D60RPH.
Sager Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 6 ans
Datasheet11 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Sensata PM6760D60RPH fournies par ses distributeurs.
AC Active 3PST-NO (3Form A) Chassis Mount Solid State Relay 4V~32VDC 60A