Sensata PM2260A95V
RoHS Compliant Active Contactor Screw Solid State Relay Contactor SPST 90V~280VAC/DC 95A
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata PM2260A95V.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2015-11-17
Pièces détachées
SensataPM2260D95V
SP Solid State Relay Screw Panel Mount,Zero Cross Triac, 95 A, 32 V dc
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin