Sensata GNR25DCZ
Relay; Solid State; 3PST-NO; Ctrl 24VDC; 25A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 90MM Series
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata GNR25DCZ.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.00%