Sensata DRC3R40E400
Ssr Contactor, 3-Phase Reversing, Din Rail Mount, 400Vac/7.6A, 24Vdc In, No Aux
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DRC3R40E400.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 8 ans
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de Sensata DRC3R40E400 fournies par ses distributeurs.
Contactors - Solid State SOLID STATE RELAY 48-415 VAC
RoHS Compliant Active 2016 Solid State Relay
Relay SSR 32mA 30V DC-IN 415V AC-OUT 13-Pin
SOLID STATE CONTACTOR, 7.6A, 18-30V, DIN;
SSR RELAY 3PST-NO 7.6A 48-415V