Sensata DRC3P48D433R
SSR Contactor, 3-Phase, DIN Rail Mnt., 480VAC/4.8A, 24V In, 1NO+1NC EMR, RN, 3L
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DRC3P48D433R.
Sager Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+364%
Descriptions
Descriptions de Sensata DRC3P48D433R fournies par ses distributeurs.
CONTACTOR, 7.6A, 18-30V, DIN RAIL/PANEL; Load Current: 4.8A; Operating Voltage Max: 530VAC; Control Voltage Max: 30V; Switching Mode: Random Turn On; Contactor Mounting: DIN Rail, Panel; Contactor Terminals: Screw; Operating V