Sensata DR6760D75P
Relay Solid State 3-Phase; DIN Rail Mount; 600VAC; 4-32VDC In; Zero Cross; 75A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DR6760D75P.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
+127%
Descriptions
Descriptions de Sensata DR6760D75P fournies par ses distributeurs.
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 75A DIN
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 75 A, 600 V