Sensata DR6760D60P
Solid State Relay, 60A, 48Vac-600Vac Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom DR6760D60P
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DR6760D60P.
JRH Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
+19.22%
Descriptions
Descriptions de Sensata DR6760D60P fournies par ses distributeurs.
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, 3-Phase, DIN Rail Mount, 600VAC/60A, 4-32VDC In, Zero Cross