Sensata DR6760A25P
Ssr Relay, 3-PHASE, Din Rail Mount, 600VAC/25A, 90-280VAC/DC in, DR67 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DR6760A25P.
JRH Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.20%
Descriptions
Descriptions de Sensata DR6760A25P fournies par ses distributeurs.
SSR RELAY 3-PHASE DIN RAIL M DIN RAIL MOUNT SSR
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 25A DIN
SSR, 3PST-NO, 25A, 90-280V, DIN ROHS COMPLIANT: YES
3-PHASE SSR 48-600VAC DIN RAIL
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 25 A, 600 V