Sensata DR2260A20V
SP Solid State Relay Screw DIN Rail, Zero Cross MOSFET, 20 A, 280 V ac/dc
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DR2260A20V.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 6 ans
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.26%
Pièces détachées
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin