Sensata DP4R60E40
Relay SSR 25mA 32V DC-IN 40A 48V DC-OUT 8-Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DP4R60E40.
Master Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.13%