Sensata DC500D60
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Solid State Relay
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DC500D60.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
JRH Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2016-02-09
Pièces détachées
Sensata /CrydomDC500D60C
SensataDC500F60
Sensata /CrydomDC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Descriptions
Descriptions de Sensata DC500D60 fournies par ses distributeurs.
SSR Relay, Panel Mount, IP00, 500VDC/60A, 4-32VDC In, FET Output