Sensata DC400D10C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 10 A, 32 V dc
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DC400D10C.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
JRH Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.52%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
Pièces détachées
Sensata /CrydomDC400D10
Sensata /CrydomDC400D10H
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, Panel Mount, Ip00, 400Vdc/10A, 4-32Vdc In, Fet
PanasonicAQAD171DL
Relay SSR 20mA 32V DC-IN 30A 600V DC-OUT 4-Pin Carton