Sensata DC100D40C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 40 A, 32 V dc
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DC100D40C.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.27%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
Pièces détachées
SensataDC100A40C
Relay SSR 13mA 140V AC-IN 40A 72V DC-OUT 4-Pin