Sensata CN240A24
Solid State Relay Through Hole PCB Mount, Zero Crossing, 2 A, 30 V dc
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata CN240A24.
JRH Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.43%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-05-05
Pièces détachées
Sensata /CrydomCN240A05
Relay SSR 15mA 12V DC-IN 2A 240V AC-OUT 4-Pin Mini-SIL