Sensata /Crydom M5010015V
Module, power, diode, 100A, 480VAC, External Suppressor, M50 Diode Series
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata /Crydom M5010015V.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 14 ans
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
TME
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.92%
Descriptions
Descriptions de Sensata /Crydom M5010015V fournies par ses distributeurs.
Silicon Controlled Rectifier, 100mA I(T), 1200V V(RRM), 2 Element
Discrete Semiconductor Modules 100A 1200V SCR CC MODULE POWER
SCR BRIDGE HALF-CONTROLLED COMMON CATHODE WITH BUILT-IN DIODE 6 UL RECOGNIZED SCR Module 500V/us 150mA 3V 125C