Sensata /Crydom LVD75E80
Relay SSR 12mA 25V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata /Crydom LVD75E80.
TME
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Farnell
Sensata /Crydom
element14
X-ON
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-03-27
Pièces détachées
Sensata /CrydomLVD75B80
SPST SOLID STATE RELAY SCREW SURFACE MOUNT, DC FET, 80 A, 12 V DC
Sensata /CrydomLVD75C80H
TRANSISTOR OUTPUT SSR RoHS Compliant Solid State Relay
Sensata /CrydomLVD75C80
Descriptions
Descriptions de Sensata /Crydom LVD75E80 fournies par ses distributeurs.