Seiko CPX3225A752D
CAP Chip Type Low ESR 7500uF 2.6V SMD 1210
Prix et stock
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Seiko CPX3225A752D fournies par ses distributeurs.
Cap Supercap 7500uF 2.6V (3.2 X 2.5 X 0.9mm) SMD T/R
DOUBLE LAYER CAP, 7500UF, 2.6V, SMD;