Schneider Electric 784XDXM4L-24D
Power Relay, 24VDC, 15A, 4PDT, Plug-in
Obsolete
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 11 ans
Master Electronics
Farnell
Newark
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+108%