Sanrex DKR400AB60
Rectifier Diode, 200A, 600V V(RRM)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sanrex DKR400AB60.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
B+D Enterprises
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-96.40%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Sanrex DKR400AB60 fournies par ses distributeurs.
DIODE MODULE GEN PURP 600V 200A
DIODE MODULE GP 600V 200A
DIODE MODULE 600V 400A