Samtec ZF5S-43-01-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF5S-43-01-T-WT-K.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing5 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Toby Electronics
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF5S-43-01-T-WT-K fournies par ses distributeurs.
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC SKT 43 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube