Samtec ZF5S-34-01-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF5S-34-01-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing5 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF5S-34-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
Conn FFC SKT 34 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R