Samtec ZF5S-26-01-T-WT-FR
Connector FFC/FPC Socket 26 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF5S-26-01-T-WT-FR.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Newark
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF5S-26-01-T-WT-FR fournies par ses distributeurs.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
FFC-FPC PCB CONNECTORS;
0.5MM ZIF FFC SOCKET STRIP