Samtec ZF5S-20-01-T-WT-FR
Connector FFC/FPC Socket 20 Position 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF5S-20-01-T-WT-FR.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Samtec
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+14.73%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF5S-20-01-T-WT-FR fournies par ses distributeurs.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
Conn FFC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A